Stand 4. März 2019

DatumOrtArtBeginn (Meldung 30 Minuten vorher)Mannschaft  (Organisator)
Di 05. MärzBerglernFaschingsdienstag15:00 
Fr. 8, MärzLangenpreisingTrainingsturnier19:002 Mannschaften
Sa 16. MärzReitersaalStarkbierfest keine Turniere
FR  22. MärzErding??Duo Herren??Christian, Micha, Holger?
Sa 23.MärzWolferstdorf11er Herren13:30bestätigt
So 24.MärzWolferstdorfSchiedsrichterturnier09:00Willi
Sa 30.MärzOberding9er Herren13:00bestätigt
Di 02. AprilTSVVereinsmeisterschaft Einzel  
Fr. 05. AprilSC OberhummelFreies18:30bestätigt
Sa. 06. AprilSC OberhummelHerren13:00bestätigt
Mo 8.AprilErdingFrühjahrsversammlung Kreis19:00Günther Willi
Di 09. AprilTSVVereinsmeisterschaft Einzel  
Fr 12.AprHallbergmoosAH Ü5019:00bestätigt
Fr. 19. AprilKarfreitag keine Turniere
Mo. 21. AprilOstermontag keine Turniere
Mi 24. AprilInkofenHerren 9er ohne lila18:30bestätigt
Sa  27. AprilTSVVereinsmeisterschaft Einzel + Mannschaft  
Sa 27. AprilHaag/AmperKreis-Damenturnier??Andrea
Sa 18.MaiTSVVG-Pokal 3 Mannschaften
Mi. 22. MaiLangenpreisngHerren19:00bestätigt
Fr. 24. MaiGrüntegernbachHerren19:00bestätigt
Sa. 25. MaiFinsingAH Ü5013:30bestätigt
Mi  29. Mai 100 Jahre TSV keine Turniere
Do  30. Mai 100 Jahre TSVVatertag!!keine Turniere
Do. 30. Mai Himmelfahrtstag keine Turniere
Fr  31. Mai 100 Jahre TSV keine Turniere
Sa  01. Juni 100 Jahre TSV keine Turniere
So  02.Juni 100 Jahre TSV keine Turniere
Do 6. JuniZolling9er Herren Asphalt ohne Lila Pl.19:00bestätigt
Fr 7. JuniHaag /Amper9er Herren Pflaster18:30bestätigt
Sa 8. JuniMoosinning9er Herren Asphalt mit Lila Pl.09:00bestätigt
9. /10. Juni Pfingsten  
Mi  12. JuniWörth7er AH Pflaster19:00bestätigt
Do 13. JuniWartenbergVolksfestauszug17:00keine Turniere
Sa  15. JuniGrüneHeide9er Herren auf  Pflaster08:00bestätigt
Do. 20. JuniFronleichnam keine Turniere
Mi 26.JuniSchrödingHerren19:00bestätigt
D0 27. Juni Marktmeisterschaft keine Turniere
Fr 28. Juni Marktmeisterschaft keine Turniere
Sa 29. Juni Marktmeisterschaft Endrunde keine Turniere
Sa 6. JuliKirchaschFreies08:30bestätigt
Do 11. JuliTSVEinladungsturnier AH Ü6019:00 
Fr 12. JuliTSVEinladungsturnier Herren19:00 
Sa 13. JuliTSVEinladungsturnier "Freies"09:00 
Sa 13. JuliTSVEinladungsturnier Herren15:00 
Sa 20. JuliHallbergmoos Kreisliga13:30Wartenberg I
So 21. JuliHaag /AmperKreisklasse B08:00Wartenberg II
Di 23. JuliEitting9er Freies19:00bestätigt
Fr 26. JuliEitting9er Herren19:00bestätigt
Sa 03.08.Anzing9er Herren auf Pflaster13:00bestätigt
Do. 15.AugustMariä Himmelfahrt  
Sa 17. AugBerglernAHÜ60    oder:14:00?? Oder Do Herren?
Sa 17. AugBerglernBrotzeitturnier mit 8 Kehren13:30gemeldet
Fr. 30. AugLangenpreisingHerren  Lila erlaubt bestätigt
Fr. 30. AugAltenerdingAH Ü5018:00bestätigt
31. AugKirchheimHerren Brotzeitturn.kein Lila08:00bestätigt
Sa 7. SeptNeufahrnHerren 9er09:00bestätigt
Fr 13. SeptKletthamHerren 9er18:30gemeldet
?? Sept Ausflug zur Championsliga nur zur Info
Do. 03. OktoberTag der Dt. Einheit19:00nur zur Info
Sa 5. OktHaag /Amper9er od 11er Herren Pflaster08:00bestätigt
Sa 19.OktSchwaigBrotzeitturnier Mixed08:30bestätigt
Fr. 01. NovemberAllerheiligen keine Turniere
Do. 06.DezemberNikolaus  
24.-26. DezemberWeihnachten keine Turniere